Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Мы в числе 50 лучших компаний России

29.08.2018

Мы в числе 50 лучших компаний России

2017-2018 годы непростые для оценочной профессии. Все большие объемы рынка, особенно в регионах уходят во внутрикорпоративную сферу, т.е. у крупных потребителей определением стоимости стали заниматься штатные сотрудники. Особенно сильно это проявляется в оценке для банков, и в первую очередь в регионах. Тем не менее профессионализм и независимость постепенно начинают все больше цениться, поскольку потребители сталкиваются с потребностью противопоставить грамотные контраргументы внутренним оценщиков. Мы ощущаем увеличение количества судебных экспертиз, и не только в сегменте оспаривания кадастровой стоимости, но и при спорах о выкупе муниципального имущества, при разделе имущества партнеров по бизнесу и граждан.

Поэтому наши компания и специалисты продолжают непрерывное повышение квалификации, проходят образовательные программы, семинары, вебинары и тренинги, сдают все требуемые по законодательству экзамены и получают новые квалификации. Наши успехи и профессионализм в 2017-2018гг. были оценены на нескольких конкурсах и рейтингах. Мы дважды получили диплом победителя конкурса РОО "Лучшая оценочная компания" в номинации "Профессионализм и опыт команды", и два года подряд занимаем 48-е место в рейтинге наиболее стратегичных компаний России, проводимом журналом "Экономические стратегии".

Конкурс - РОО - 2017_1024.jpg  Конкурс - РОО - 2018

Рейтинг журнала Экономические стратегии по итогам 2017 года  Рейтинг журнала Экономические стратегии по итогам 2014

Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...