Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Проект "Тестирование оценщиков"

Проект "Тестирование оценщиков" 04.09.2013

Проект "Тестирование оценщиков"

Нашей компанией под руководством Павла Карцева начата реализация проекта добровольной сертификации специалистов-оценщиков. Первым этапом проекта стал сайт "Тестирование оценщиков", оказывающий оценщикам помощь в сдаче Единого квалификационного экзамена, который должны в соответствии с новым законодательством сдать оценщики, желающие стать членами Экспертных советов СРО. Подготовка к тестированию осуществляется путем прохождения пробного тестирования, вопросы которого соответствуют утвержденным Минэкономразвития, а их выборка из базы осуществляется в соответствии с установленным алгоритмом. При условии регистрации на портале и оплаты подписки пользователи имеют возможность несколько раз пройти тестирование и получить информацию о вопросах, на которые были даны неверные ответы, с указанием правильных вариантов и источников информации о них. Тестирование платное, но отнюдь не дорогое. 

Функционал реализован на базе системы управления сайтами Joomla специалистами компании DXlab.

В настоящее время портал позволяет осуществлять индивидуальную регистрацию, сохранять о себе контактную информацию, сведения о своей квалификации и указывать специализацию по направления оценочной деятельности. При востребованности текущего функционала и желании пользователей участвовать в развитии проекта в дальнейшем возможно добавление дополнительных способов проверки соответствия квалификации оценщика выбранной специализации, а также заявленному уровню. Мы верим, что объективная и единая для всех система оценки квалификации, а также возможность информирования потребителей о своих специализациях позволят оценщикам быть более конкурентоспособными и находить своих клиентов, а клиентам - выбирать того специалиста, который в наибольшей степени соответствует их задачам.

Приглашаем ознакомиться с нашим проектом по адресу: http://www.valuationtest.ru/ 

Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...