Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Оценка строящейся базы отдыха Тешилово. Сбербанк

05.07.2012

Оценка строящейся базы отдыха Тешилово. Сбербанк

Оценка строящейся базы отдыха "Тешилово" проведена по заданию Тверского отделения Сбербанка России для предоставления застройщику объекта финансирования для завершения строительства. Мы надеемся, что данный объект после окончания строительства дополнит качественную инфраструктуру для отдыха на данном ближайшем к Москве крупном водном объекте.

Специалисты Регионального экспертно-аналитического центра "Перспектива" имеют значительный опыт оценки как земельных ресурсов, предназначенных для коттеджного строительства и подразвитие рекреационных объектов, так и гостиничной недвижимости, в  том числе загородных баз отдыха. В частности в районе расположения данного объекта в 2008-2009 годах нашими специалистами проводилась оценка крупнейшего проекта комплексного освоения загородных территорий в Тверской области, Москве да и всей центральной части России - проекта "Большое Завидово", реализуемого группой "Интеррос" на территории более 1300 га. В настоящее время проект активно развивается: осуществляется строительство бухты с инфраструктурой и малоквартирными домами вокруг нее, а также обустройство голья-поля международного класса.


Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...