Наша специализация—оценка собственности. В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

ПЕРСПЕКТИВА ВАШЕГО БИЗНЕСА...

Развитие партнерской сети

01.08.2011

Развитие партнерской сети

Региональный экпертно-аналитический центр "Перспектива" продолжает формирование партнерской сети по регионам России. Сформировано сотрудничество с оценочными компаниями и оценщиками в Москве, Московской области, Санкт-Петербургу, Поволжским регионе, Уральском и Южном регионах.

В нашей команде работают оценщики, которые могут обеспечить выполнение проектов любой сложности в соответствии с высокими стандартами, восстребованными крупнейшими корпоративными и государственными заказчиками. На данный момент уже реализованы проекты по оценке предприятий и недвижимости, расположенной по всей территории России, включая Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Калининград, Тверская область, Ярославль, Брянск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск и др.


Возврат к списку

  • Оценка собственности
  • Бухгалтерский и налоговый консалтинг
  • Инвентаризация
  • Услуги предприятиям малого бизнеса
подробнее ...